Анжелика

В каком городе и какой сотовый оператор начинается +7831. Связь

**
***ян@чка ***

А, что так сложно в поиске браузера забить и найти ответ на свой вопрос. (Нижний Новгород +7 831) Смотри тут +7831 - телефонный код: Данный код относится к следующим государствам:

Юлия Абызова

+7 831 - это не сотовые номера, а номера Нижнего Новгорода и Нижегородской области; какому из городов области принадлежит данный номер - определяется следующими двумя цифрами.
Полный список - здесь, в том числе и по сотовым операторам Нижегородской области.

Азер Халилов

Нижегородская область

Andrews Andrews

Нижегородская область
Нижний Новгород

Олег Семенов

это городской номер а не стовой. код нижнего новгорода