Alexandr Androsov

к какому оператору сотовой связи подключится

поеду в тюмень надо что бы там мне звонили и у людей не бешеные деньги снимали и в тоже время чтоб из омска звонили тоже без роуминга. и соответственно что бы для меня звонки не дорогие были

Св
Светлана

Найти у своего оператора подходящую услугу на этот случай. Мы так делали недавно в поездке на юг. 5 р. в сутки снималось за услугу, звонки на мобильники 3 р и бесплатные входящие. Это было у МТС, название не помню, типа Везде как дома или что-то такое