Анастасия Левандовская

какздравствуйте! подскажите стереть краску именно с РУК! многое перепробовали, но не помогает! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

попробовали масло подсолнечное, мыло, перекись, соду, мистер мускул (не сочтите за дуру, но нашла на одном из сайтов^_^) и пасту зубную, к сожалению спирта нет. что еще можете предложить)))

Ксения Сафрыгина

Подсолнечным маслом.

Дашутка

Жидкостью для снятия лака.

Анна Пестова

можно любым маслом подсолнечным)

Марат Токушев

уайт-спирит - 100%, но воняет...)