Евгений Тебякин

как установить скайп на люмия610?

Юрий Бабий

Скачать с официального сайта

Денис Рябчиков

Клиент популярной службы интернет-телефонии изъят из магазина Windows Phone Marketplace.
Еще несколько недель назад Nokia клялась, что Skype «работает хорошо» на Lumia 610, а теперь пришлось утверждать обратное. Отказ в доступе к Skype связан с тем, что приложение не оправдало надежд на приемлемое качество работы на Lumia 610. Этот Windows Phone-смартфон, позиционируемый бюджетным, оснащен лишь 256 Мбайт оперативной памяти, которых, похоже, недостаточно для нормального функционирования Skype.

Официальная позиция Nokia China: «Nokia ценит пользовательский опыт, обеспечиваемый ее продуктами и сервисами. Несмотря на то, что Skype для Windows Phone работает на Nokia Lumia 610, тесты показали, что опыт этот не соответствует ожиданиям и планке качества Nokia и Skype, поэтому мы приняли решение не рекомендовать использовать Skype на Nokia Lumia 610. В скором времени владельцы телефона не смогут загружать Skype из Window Phone Marketplace. Для других смартфонов Skype будет доступен» .

Телефон бюджетка, не потянет он скайп. Экономить на покупке трубки было бессмысленно, если нужно юзать кучу приложений.

Юлия Гелева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Юрий Цыганков

Не получается