Олеся Ильина

Скажите пожалуйста, куда нужно ставить принтер по фен-шую?

Владимир Колесникович

Бабе на спину.... Два полезных дела можно сделать, а если на принтер еще и котелок с кашей, то три, а если она при этом еще и портки постирает, то четыре....))))))))))))

Катюфка! Любимая

А проводок ЮСБишный у вас безразмерный? Тогда непременно в кухню!

Дмитрий Курасов

в подвал! или на чердак!

Евгений

Одно из направлений фен-шуя - оформление мест погребения. Принтер надо замуровать в стену. Навсегда. Судя по вопросу, он вам не нужен

Ирина Кургузова

Слева не более 0.5 метров от алтаря!