Ек
Екатерина

Кто разбирается в фен-шуй, ответьте на вопрос пожалуйста?

Что если на съёмной квартире соседка живёт с огромными кредитами, канализация постоянно протекает и воняет дерьмом, вся ванная пропахла. а за стеной в моей спальне - находится соседский туалет и слышно, как они "журчат". Вот может это повлиять на удачу и вообще дела у человека, живущего в такой квартире?

Денис Буланцев

А вы в своей поставьте все как положено по фен-шую.. найдите в инете Н. Правдина и почитайте... что и куда поставить... думаю соседи на вас не влияют...

Катя Попова

А фен-шуй здесь при чём?