Vip Александр

вопрос для тех кто увлекается фен шуем

В какое место в доме можно поместить фото с изображенными на нём деньгами? Но так, чтоб оно работало. (знакомые посоветовали повесить его над входной дверью, но я в книжке прочитала что так наоборот делать нельзя. типа деньги будут "утекать" из дома).

Людмила Богданова

Схема комнаты по феншую относительно зон выглядит примерно так: