Ан
Анастасия

Вопрос про фен шуй. Смотрите внутри.

У меня заболела мама и я активировала зоны фен шуй (вроде) . Нарисовала три персика и повесила в зону здоровья (в центр квартиры) , так же нарисовала осину, тоже повесила. Маме вроде полегче, но заболела я. Это как-то связано с фен шуем, или я неправильно активировала зону, или фен шуй вообще не работает и это фигня? ? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Михаил Коршунов

В Японии по фэн-шую покойников хоронят. А у нас- это современные прибамбасы, чтобы с доверчивых дураков деньги сколачивать. Лечиться надо, а не дурью маяться.

Тимофей Мешков

Мама заболела---есть врач.
Если маме стало легче---болезнь отступила.
Ну а следующая болезнь--- наказание за глупые выходки.
Сегодня бредни о fengshui,завтра----о таком же бреде под иным брендом.
Болезнь часто посылается в назидание. Чтоб задуматься. И исправить. Ся.