Dghnmjygkl

Есть тут люди, разбирающиеся в фен-шуе??

Собираюсь обустроить квартиру по правилам фен-шуя. На днях решила проанализировать обстановку в квартире. Юго-западный сектор (зона брака и сем. отношений) - там находится туалет!! 1До того, что даже в этом несчастном углу стоит сам унитаз. Читаю кучу статей -в одних пишут, что надо активизирвоать всё равно эту зону, в других пишут обратное - что в туалете ни в коем случае нельзя активизирвоать эту зону!! и что делать? Кому вообще верить?

Дмитрий

Следи чтоб крышка унитаза была закрыта и поставь рядом журнальный столик)) )
А вообще, в таких случаях иногда активизируют стену перед туалетом. Тут на план квартиры нужно смотреть.