Румия

Фен-шуй в кабинете. Подскажите

То, что энергетическая сила сторон света работает, почувствовала на собственном жилье. Побумываем о перестановке в кабинете, согласно восьмиугольника Богуа. В каких зонах лучше поставить рабочие столы? Карьера, богатство или развитие.. . А как же семья, любовь? Не ошибиться бы. Подскажите, у кого есть опыт.

Серега Храмов

Если бы мои сотрудники, вместо работы феншуями занимались, я бы их поганой метлой разогнала.

Ек
Екатерина

видеть бы ваш кабинет хотелось ))))