Екатерина

подскажите специалисты по фен-шую есть ли проблема и если есть, то как её разрешить от расположения дома...

Дело в том, что квартира моей знакомой находится в 3-хподъездном 9-тиэтажном доме и напротив стоят 2 дома углом-то есть два дома составляющие втягивающий угол смотрят на её дом-получается так, что дом и квартиры соответственно находятся под влиянием угла... это влияние идёт на всю её жизнь: семья, личная жизнь, деньги... изо всех сил старается хоть как-то вырулить ситуацию... но пока топчется на месте... ПОЖАЛУЙСТА ответьте: КАК ОТРАЗИТЬ УГОЛ СМОТРЯЩИЙ В ОКНА её кухни и зала?

Фаина Маткина

Зеркало поставьте на окно, что бы угол смотрящий отражался, танк или пушку игрушечную, что бы дуло на угол смотрящий направленно было, кактус, стёкла за тонировать шторы закрыть .