Эдуард Волков

Фен-Шуй! У дракона отломилась лапка. Что делать с фигуркой по фен-шую? Прочитала, что она взяла на себя чей-то негатив?!

Саша Дроздов

Есть примета, что нельзя держать в доме разбитые, потерявшие целостность вещи, тем более такие, которые дожны приносить в дом удачу и процветание. Купите нового дракончика.

Альберт Пак

О, боже, вы что боготворите эти фигуры, выбросите её и купите новую.