Андрей Иванов

Фен шуй и какого цвета должна быть успешная личная подпись (роспись)?

На себе проверено, что кол-во букв в подписи и строение самой подписи может повлиять на детальнейшую жизнь, принятие решений или даже уверенность.
А вот, все же, какого цвета лучше использовать чернила для подписи, черные, фиолетовые или синие (может еще какие цвета)?

Галия Сабитова

Для подписи под кредитным договором - лучше использовать т. н. шпионские чернила. То есть такие, которые сами исчезают примерно через сутки после подписания.. . 😉