Александр

Как активировать зону любви и взаимоотношений если она находится на кухне (фен шуй)?

Как активировать зону любви и взаимоотношений (фен шуй) если она находится на кухне? у меня на кухне обычные цветы домашние, их нужно убрать?

Артем

Если кактусы, то уберите, а если например фиалки, то пусть растут. Есть растения не желательные в зоне любви кактусы, вьющиеся растения и хлорофитумы. Переставьте в другое место. А на кухне можете поместить две забавные прихватки девушку и мужчину. Есть разные мужик с портфелем, мужик повар, мужик в спецодежде а девушка в домашнем платье-хозяйка, девушка-романтическая барышня и т. п. На кухне (пока не замужем) повесте постер с "Пионами" или парные изображения людей, птиц всевозможных. А вы в курсе что если вы живете например вместе с родителями или соседями то можете на зоны разделить не квартиру, а свою комнату и там выделить зону любви и активизировать ее.