Vlad Online

Фен-шуй, как правильно определить зоны?

Есть планировка квартиры, кто поможет определить правильно зоны по фен-шуй для восточного и западного вида людей))) ? Плиз, помогите

Ирина Федотова

И что это вам даст? Прежде всего, для приличного фен-шуй анализа помещения, план которого вы нам представили, важно знать ландшафтные особенности - именно они первично определяют активность зон. "Земную основу" - период, в котором был построен дом, тоже не лишнее знать. План дома обязателен - именно на план дома, а не на план квартиры, должен быть наложен квадрат ба-гуа, для определения основных зон, имеющихся, (или отсутствующих, что понятно из предоставленного эскиза) , в вашем доме. Все это может правильно рассчитать только опытный мастер, Ориентироваться на примитивный фен-шуй - только время тратить.

Акылбек Калчаев

Зашибись план! В геометрическом центре, где сходятся и фен, и шуй, и инь, и янь - стоит очко. "Всё - дерьмо", - вот лозунг этого жилища.

Вероника Размашкина

Я бы определила все зоны так, как мне будет уютно, удобно и красиво! Никогда не руководствуюсь никакими фэн-шуями! Дома, где бы мы не жили, всегда уютно и знакомые и родные, приходя к нам, говорят "хотели бы тут жить"!Большое значение отдаю цветам, а вот тут я их подбираю в соответствии со сторонами света/лучше растут/ и с влиянием на самочувствие человека!

Алена Полякова

На кальке нарисовать точный план жилья. С помощью компаса определить стороны света на плане жилья. И наложить на карту багуа (распечатать из интернета).