Парамонов Иван

предложение надомной работы по набору и корректировке текстов - обман или реальная возможность заработать

Се
Сергей

реальная возможность заработать, для того кто эту работу предлагает.. . потому что простаков у нас еще много...

Игорь Сторожков

не желательно

Ольга Ефремова

Cамый реальный заработок это заняться копирайтом! Вот Биржа. Пиши свои тексты и выставляй на продажу! Цену за свою работу назначаешь САМ!