Антон

Где можно купить книжку Сборник задач и контрольных работ 6 класс автор Мерзляк?

Где можно купить книжку Сборник задач и контрольных работ 6класс автор Мерзляк

В москве

Ненужно говорить что в книжном магазине! Говорите чёткий адрес куда ехать!!!

Александр Богнат

В "Олимпийском". Я там все учебники для сына покупаю. Пока еще не было проблем.

Марат

в книжном магазине.

Suv And

Аннотация к книге "Алгебра. Сборник задач и контрольных работ для 6 класса"
Пособие является дидактическим материалом по математике для 6 класса общеобразовательных школ. Оно содержит около 1000 задач. Первая часть "тренировочные упражнения" разделена на четыре однотипных варианта по 220 задач в каждом. Вторая часть содержит 12 контрольных работ к каждому из учебников Э. Р. Нурк, А. Э. Тельгмаа `Математика, 6`, Н. Я. Виленкин, А. С. Чесноков, С. И. Шварцбурд, В. И. Жохов "Математика, 6". Для учителей средних школ, учащихся 6 классов и их родителей.

Издательство: Илекса, 2010 г.