Любовь Дакиева

Ближе к каакой станции метро находится не скучный сад?

Александр Абросимов

Нескучный сад имеет некоторую протяженность, поэтому можно в него попасть и с Воробьевых гор, и с другой стороны реки по мосту, с Фрунзенской. Но ближе всего метро Ленинский проспект, выход в сторону ул. Орджоникидзе. Несколько минут ходьбы - и вы на месте. Уж как-нибудь перейти по подземному переходу проспект проще, чем от самой Октябрьской транспортом добираться.

Egen Vorobev

Горьковская

Гульмира

Вход в Нескучный сад находится на Ленинском проспекте между домами 18 и 20.
От метро "Ленинский проспект" идти минут 15 до входа в Нескучный сад, но при этом вам придется переходить сам Ленинский на другую сторону. Удобнее доехать до метро "Октябрьская"-кольцевая, и оттуда проехать 2 остановки на любом троллейбусе или маршрутке.

Наталья Голубкова

Октябрьская или Ленинский проспект -где-то между ними одинаково. Это территория парка имени Горького, но от метро Парк культуры нужно мост пройти или переехать, а вход в сам парк--со стороны Ленинского проспекта

Катерина Небольсина

горьковская- это ж в Питере)))))))

Лена

Воробьевы горы, первый вагон из центра, если лицом к реке встанешь, то налево воробьевы горы, а направо нескучный сад