Вера Малышева

ЭСВИЦИН правда ли помогает для РОСТА ВОЛОС? кому помог отзовитесь

Михаил Волков

Да фигня этот Эсвицин, только что липкий и ментола туда напихано выше крыше-ощущение холода при нанесении. Нисколько не помог.

Анютик Куцебенкова

Росту волос способствуют гормоны, если проблема выпадения, например существует -то лучше обследовать щитовидную железу.