Татьяна Фишина

Вопрос к студентам, работающим в магазинах одежды в крупных ТЦ!

Собираюсь утроиться на работу в магазин одежды в крупный ТЦ Москвы
Где действительно приятно, прибыльно, гибкий график (учусь на очном) и хорошее отношение к рабочему персоналу?
Жду ответов, заранее спасибо!
Желательно с точными данными, цифрами и тд, по вашему опыту!

Наталья Федоренко

сами тц ничем не торгуют. сдают в аренду места для торговли. вам нужно найти хорошую сетевую компанию. они как правило во всех торговых центрах имеют свои магазины. хорошее отношение - это зависит от коллектива конкретного магазина. график-от управляющего магазином. прибыльно-нигде. сетевики платят мало (.

Ев
Евгения

гибких графиков там нет, там либо смены, либо полный день на сколько я знаю, с 10.00-21.00 может в некоторых и не так, но большинство работают по такому принципу.