Александр Мачин

Есть кто работает в крупном продуктовом магазине?

Мне по учебе нужно провести исследование товаров. Для этого нужно ходить по магазину и записывать некоторрые данные. Запрещенно ли это в сетях магазинов? И есть ли способы это сделать официально, не пользуясь скрытой камерой и работой в тихаря

Са
Сая

А какое именно исследование? Лабораторно-химическое.... смеюсь, не могу. Умник, на любое исследование нужно официальное разрешение. А со скрытой камерой, самое лёгкое, чем отделаешься, это наваляют тебе охранники, но может быть всё гораздо хуже.