Евгений

Формула расчета кредита

Ребят помогите с формулами.
Мне нужна формула расчета кредита по доходу (нужно узнать сколько и под какие проценты можно получить если знать среднюю зарплату и срок кредита)
Формула расчета по ежемесячному платежу (известно максимальный ежемесячный платеж и срок кредита, узнать сумму кредита и ставку)

Нужны формулы по которым рассчитывает кредитный калькулятор сбербанка

Мария Кабанова

Нет уж, брат. Два неизвестных из одной формулы не вытащить! При известных сроке, ежемесячном платеже и ставке можно вычислить максимальную сумму (лимит) кредита. Но ставки задаются, а не вычисляются.