Би
Бика

Как БЫСТРО уволиться, если начальство не подписывает заявления на увольнения сотрудникам?

На работы не выходить?

В суд подат на них?

Есть более быстрые и менее радикальные способы?

Натуся Волкова

толково ответила. Ириска))

Елена Кутузова

Отправить заявление на увольнение заказным письмом с уведомлением. БЫСТРО не получится. Только через 2 недели после подачи заявления. А эти 2 недели уходите на больничный.

Кирилл Павлов

Регистрируешь заявление у секретаря, второй экземпляр себе, отрабатываешь две недели и уволен законно

С6
Сергей 69

три дня прогула-увольняют по статье

Сергей Польников

берешь подотчетные баксы и пропадаешь.. . О. о. о.... придумала - послать начальника н-а---х!! ! или сказать - что он очень хороший человек - но вы лучше!! !