Людмила Фанасова

можно будет перенести кошачий лоток на первый этаж? привыкнет?

Пока котенок маленький (2 месяца) еще боится ходит по лестнице, а когда вырастет, нужно будет что бы ходил в туалет на первом этаже (сейчас на втором)... это можно сделать будет?

Са
Сангерим

Нечего подъезды засирать. Наберёте потом подъезды засираете. У тебя в квартире пусть срёт.

Ирина Крошкина

ну да, только запоситесь терпением

Катя Соловова

Конечно))) ) месяцев в 3-4))) только сразу показать надо где он стоит!!!

Doniyor Uz

я думаю не стоит котенок должен ходить всегда в 1 место так что попробуйте сейчас ему показать туалет на 1 этаже или купите кошачий наполнитель для туалета котсан например только грязи будет много или можно горшок после помывки слегка мокрый оставить моей кошечке очень нравится

Юл
Юлия

Прямо в лоток котейку посадите и перенесите на новое место)))

Дмитрий

Пока он маленький, ему будет тяжело спускаться по лестнице, когда чуть подрастет, можете попробовать перенести туалет
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме