Светлана Линник

наполнитель для кошачьего лотка - как использовать, куда класть, какой должен быть сам лоток?

Николай Фролов

Обычный лоток для кошек тот что на первой фотке с сеточкой. Накладываешь древесный наполнитель. Когда кот сходил в туалет наполнитель разрыхляется и просыпается на дно. Раз в день выбрасываешь просыпавшиеся опилки и моешь лоток, предварительно сняв верхнюю сеточку с ещё годным наполнителем.

Андрей

лоток для кошек, наполнитель ложить именно в лоток в сухой

Любовь

Я использую без сеточки, капризничает кошка, не хочет на сетку.. .
Насыпаем древесный наполнитель прямо в контейнер
только с бортиком берите

Гульчачак

Да как хотите, так и ложите.
У меня лоток с решёткой, я насыпаю наполнитель на решётку, а нижний мою каждый день. Наполнитель меняю по мере загрязнённости или когда кот мяучет и просит чистый лоток. Примерно раз в неделю (или 10 дней. )
Некоторые насыпают на нижний лоток, но ядумаю, что не очень удобно, наполнитель будет мокрый и будет пахнут и тогда надо будет часто туалет менять.

Данил

у меня древесный наполнитель и закрытый туалет-домик - ни запаха, ни мусора