Алла

Помогите выбрать наполнитель для кошачьего лотка?? ? Только что бы запах удерживало!!!

Лю
Людмила

Fresh Step подойдет для кошки, при условии уборки КАЖДЫЙ день
CatSan подойдет для кота. Какашки - ежедневно. Остальное - по накоплению
Ответ выше: На решетку не каждый пойдет. Им нужно копать.
Вода не удержит запах.

Катя Стрелкова

вода и решетка. вода лучше всего запах удерживает

Денис Лейбин

Да они практически все удерживают запахи.. . 12 лет пользуемся комкующимся наполнителем, их много производителей, нужно выбирать какой понравиться, ну и конечно исходя их финансов.. . Мы пользуемся "Муркой", крупной (ее на больше хватает, из опыта)...

Zoros Go

PUSSY-CAT комкующийся я такой всегда покупаю дешево и сердито

Александра Глухова

А мне древесный очень нравиться, но у меня туалет закрытый у кошки . Если открытый то опилки могут лететь

Вадим Чугин

В идеале, конечно.... дорогой, силикагелевый наполнитель) ) но если вы не готовы платить по 400 деревянных за 3 кг кошачьей радости, то пойдет и любой комкующийся наполнитель средней величины) Сам использую упомянутый выше PUSSY-CAT (140 рэ за 10кг) или Pi-Pi-Bent (250 рэ за 3кг) ,как правило у производителей наполнителя, есть несколько совершенно разных продуктов, среди них, я думаю, вы сможете легко найти и тот, что удерживает запах.

Лёха Антонов

Силикагелевый наполнитель + нейтрализатор запаха для кошачьего туалета

Ирина Шарова

Древесный неплохой. Чистые лапки или Зверье мое. Запахи прячет нормально. При условии, что наполнителя достаточно, какашки убираются каждый день, а сам наполнитель меняется каждые 5-7 дней. Конечно, сразу после того, как кошка сходит по-большому, запах есть, но моя киса тщательно закапывает свои дела и после запаха не чувствуется. Минус - опилки по квартире носятся, приходится убирать регулярно. Плюс кроме как отсутствия запаха - в небольшом количестве древесный наполнитель можно смывать в унитаз, т. е. не нужно с кошачьими делами к мусоропроводу нестись.

Сергей Семенюк

Сколько мне не доказывают, что древесный держит запах, но я лично и не верю, и сама знаю, что ни хрена он не держит. Что в гостях "нюхала", что со своим котом первым делом опробовала. Запах обоссаных опилок, мммм.. .
Единственный древесный наполнитель, который может претендовать на звание "блокирующий запахи" - Кэтс Бэст. Но за такие деньги, ну его на фиг.

Лучше силикагеля лично для меня ничего нет. За 1,5 недели даже намека на запах. 1 пачки на 5 л с головой хватает на месяц и стоит она рублей 250 от силы, ну никак не 400, как писали выше.

Екатерина Афанасьева

Ну самый хороший - кэт-сан, но он дорогой.
А из более дешевых - супервпитывающий - очень хорошо держит запах.

Алексей Суровец

Нам помогает средство Смеллофф - после одной обработки лотка кошачий запах практически исчезает.