Сергей Ганоль

зачем в лотке решотка и нужнали она вообще и еще какой наполнитель лучше выбрать

Сергей Щербаков

чтобы лапы сухими оставались

Андрей

Пробовал я такие лотки.. . не понравились моим кошкам.. . Из долгого выбора, остановились на обычном пластмассовом тазике для стирки (прямоугольный с ровным дном) , продается в хозмагазинах, у него довольно высокие борта, наполнитель обычный комкующийся (крупный, из опыта его на дольше хватает) , вот как раз высокие борта препятствуют разбрасыванию наполнителя при закапывании кошками...

Светлана Климова

чтобы какашки легче было убирать

Мария Чиркова

Решетка нужна чтобы моча протекала через решетку в лоток, но только моим кошкам не нравится решетка и я ее убрала, они когда копают когтями ее цепляют, наполнитель выбирайте по своему кошельку, я беру катсан от него реально нет запаха, менять надо раз в неделю а то и реже, ну не считая какашки