Александр

девушки сколько примерно раз за год вы себя сами угощаете вкафе то есть едите там за свой счет?

Анастасия

Каждый раз когда с подругами идем) раз 100 может выходит)

Даша

каждый день летом, и во время прогулок с друзьями, и на перых свиданиях.

Виктор Ильин

каждый раз как бываю в кафе без мужа, то сама плачу. только я без него почти не хожу по кафе.

xipar

Каждый обед, т. е. почти каждый день + несколько раз в месяц, когда посещаю кафе\бары \ рестораны с друзьями, могу и угостить если что. Ну, а с любимым у нас бюджет общий, там пофиг кто за кого платит. За год явно больше 300 раз получается

Евгеша Подкопаева

если с девочками встречаемся - то всегда)

Георгий Суханов

да, ребятки.... отвыкли вы от земли-матушки (