Виталий Чириков

Девушки которые просят чтобы их угощали, как к ним относится?

Мне не составляет проблемы угостить кофем в баре, заплатить за счёт в ресторане. Мне нравится это делать со своей инициативы, когда девушка мне приятна, с ней интересно общаться, приятно находится в её компании. Или если я куда-то пригласил, то оплачиваю я.
Но когда мне говорят специально чтобы я угостил, пусть это даже какая-то мелочь, такие девушки вызывают у меня лёгкое отвращение.
Может быть я чего-то не понимаю? Как вообще вести себя в таких ситуациях?

Алексей Кувардин

Все правильно ты делаешь) Я тоже не люблю нахлебниц. Так что культурно ей намекни мол "пи**й"

Павел Чеберяк

самое просто - прикинуться "шлангом")))ну или изначально, "на берегу", пояснить, что в данном случае каждый за себя. в современном мире это нормально

Людмила Антонова

это-просто хамство или недопонимание дебильное так себя вести. найди лучше

Alex

А зачем вообще с такими куда-то ходить? Советую избегать таких особ, кароч посылать куда подальше, (причем не стесняясь) ты им абсолютно ничем не обязан....

Дмитрий

короче говоришь: "оглянись кругом, видишь сколько лохов? Я не буду тебя угощать! "

Эл
Элхан

Говори, "кошелёк забыл, милая, так неловко) "
И бегом от неё удирай )))))
Наглой такой))))) )

S D

Почему удирай предложить рассчитаться и посмотреть реакцию??? ?
Может и на шару кофе напьешься! !
;)))

Сергей Пешехонцев

Нафига тебе такая девушка тогда? Если когда ты платишь то ты не требуй ничего в замен! вообще платить тебе не советую