Наталья Шаброва

как вы относитесь к девушкам которые встречаются с турками?

я себя ввиду не имею но они у нас тут работают на стройке и многие девушки с удовольствием встречаются с турками

Девушки, не позорьте себя не встречайтесь с турками, они русских женщин и за людей то не считают, думают что наших можно подарками купить

Макс Боба

Хорошо отношусь. Мне вот нравятся восточные женщины. 🙂

Eldar

Бл*ди, чего о них говорить.

Людмила

я против. но в России мало русских мужиков. на всех не хватает ((

Владислав Трофимов

благо я к ним не отношусь))))

Паша Гордеев

пусть валят к ним на родину)
кому они тут после приезжих нужны то? лично я брезгую
дуры, тупые писты они)

Денис

Сразу вспоминаю песню «не насосала а подарили» , в общем хреново...

Гульчачак

с презрением

@ Добрая Настя @

Турки на стройке!?.. с ума сошли....

Роман Романов

Я к ним не отношусь.

Санек Гедин

Простите, но осуждать другую национальность-низко. Прежде, чем делать такие выводы лутче изучите турецких людей. На самом деле у них высокое отношение к женщине. При бракосочетании обязательно заключается брачный контракт, в котором таковы условия, что в случаи развода жена получает дом мужа и часть его капитала (если таков имеется) , но при этом муж перед свадьбой вкладывает в жену деньги или украшения, которые она получает при разводе)))

Глеб Лапков

Если девушка чувствует себя счастливой с парнем, то национальность значение не имеет.. . А в России уже большинство мужиков спились, или наркотой балуются...

Ок
Оксана

Фу... думать противно даже)
Недавно в метро видела, красивая русская ДЕВОЧКА лет 14-16 целуется с отвратительным, страшным таджиком (простите. я в них не очень то разбираюсь, они все на одно лицо) ну это ужасно просто... .
а мужиков хватает!!!

Иришка Ласковая

турки на стройке в СНГ? впервые слышу)

Наталья Маркелова

никак не отношусь... потому как турки-очень нежные и ласковые, а как только замуж за них выходят, то картина полностью меняется... все об этом знают, но продолжают с ними жить....

Иван Емельянов

Многим девушкам хочется любви и секса, а наших мужчин мало, да и не все могут дать то, что девушки жаждают душой) нормально, это их жизнь)

Денис Ермошкин

Я знаю одну девушку, она замужем за турком, ребенок у них. Вполне крепкая семья, они хорошо живут.

Наталья Федоренко

Думаю, что не от хорошей жизни. Были бы наши достойные, о турках бы и не говорили.

Мерим Сыдыгалиева

Не вижу ничего противоестественного в том, что девушки встречаются с мужчинами))

Юлия Фролова

шлюхи все до единой ---чё тут думать ...вы и под осла лезете и сосёте у осла ..а тут какие-то турки .да вы и под коня ляжете вам вообще пофигу ...мозгов-то нет и не будет никогда !!!

Ирина

к тому, к чему отношения не имею, ни как не отношусь

Татьяна Дюко

И турки люди!

Денис Лагуткин

Я разорвал дружбу с одной девушкой из-за этого.
Можно простить многое, но предательство крови - нет.