Ел
Елена

тети, вот нормальный дядя допустим, раздевается и ХОПАЦЭ - весь в татухах)) ) не портаки, а художественные. Че думать бу?

Ир
Ирина

Купола посчитаю и свинчу!!!

Rinan Halabiya

их делают не для того, чтобы париться о том, что будут думать о них окружающие. Если ты с такой позиции относишьься к тату, то 100% в старости или потратишь кучу бабла на их сведение, или будешь даже летом в жару ходить в рубашке с длинным рукавом. Тату делают для себя.

Ж. К

ну, если художественные, то подумаю скоко ж денег он потратил на это дело) а так-то норм, не страшно)

Наталья Любова

ой... мамачки...

Alexandr Yakovlev

Удивлюсь, осматрю, восхищусь (возможно) и.... ну и зачем он там разделся????

Алиса Рейня

зачем попачкался чернилами