Любовь Красавцева

один дядя пожаловался на меня тете... она мне весь мозг вынесла!...можно я пожалуюсь на этого дядя другому дяде!?

Денис Иванов

нажалуйся этим дядям)))

Регион

Какой плохой дядя.. . видать с детского сада привычка осталась)))

Miss Creed

ябедничать не хорошо.

Надежда Федоркина

Жалуйся, могу жилетку подставить.

Татьяна Пленкина

Можешь так поступить, только конечно если дядя которому ты хочешь пожаловаться является близким человеком или родственником, что бы тебя не считали ябидой: ) Удачи