Cristaldelic Cristaldelic

мне муж только что сказал что я вынесла ему мозг и мы расстаемся

Катя Манойлина

ну да, однополые браки нестабильны 🙂

Алексей Баранов

занесите обратно

Татьяна Переверзева

Ну без мозгов то далеко не уйдет..

Надежда Карабец

Ложитесь в постель и улаживайте конфликт

Галина Смирнова

Ну и расставайся, найди себе бабу, п.. к.

Валерия Слышкова

В подтверждение тому вы вошли Ильей

Кабанов Сергей

Татьяна, браво!... я под столом)

Слава Калошин

чтобы не ушёл, вынеси оставшийся

Сергей Пируев

Илья, судя по вашей страничке вконтакте, вы не имеете серьезных отношений (статус "в активном поиске").
Думаю, эту акцию вы готовили давно - может поиск окончился? (намек)

А так мне неважно, кто кого куда писей тычет, однако что-то неестественное в таких отношениях чудится.