Камо Мовсисян

что мне делать? рассталась с гражданским мужем. все было хорошо, расставанием не пахло.

он даже не объяснил толком ничего. просила остаться и объяснить причину. обещала все сделать, что бы ему было хорошо. не могу без него.

если б была женщина, я бы узнала. все таки мы с ним много времени проводили вместе. проблема есть в том, что я его старше на 2 года. но опять же я так считаю, а он говорил, что нет в этом проблемы

Сергей Шеметов

Ищите в дальнейшем мужчину, которрый ВАМ скажет-Я все сделаю чтоб тебе было хорошо, я не могу без тебя!))

Собит

Знаете, никого не хочется оскорблять.... Мужчина имеет два варианта - либо ДЖЕНТЛЬМЕН, либо КОЗЁЛ . Козёл тихо "смоется"....Джентльмен будет искать удобные варианты ...ДЛЯ ВСЕХ

Анастасия Голоцукова

значит он не хочет.. . уже не заставишь его...

Ан
Анаис

Не Вы первая и не Вы последняя. А что Вы хотите, чтобы он Вам объяснял? Вы для него просто герл-френд были и все. Как тут один ответчик сказал "однопсотельница", т. е Вы ему никто и звать Вас никак и зачем с Вами тогда объясняться? Пошел другую такую же искать. Перетерпите. начните жизнь заново. Ищите себе порядочного мужчину

Владимир Куварин

не унижайте себя и не бегайте за ним. Наверное есть на это причины, может ваши отношения его не устроили, ему проще уйти. чем сказать все напрямую. проанализируйте свое поведение, поступки. вообще отношения между вами.
вот поэтому и плохи гражданские браки тем, что можно вот так собраться и уйти

Denis Narovenko

Задушили своей любовью и опекой! В следующий раз будьте сдержанней .

Александр Решняк

Значит были карательные отношения и он выбрал ее, ничего не выясняй, не надо унижений, надумает сам вернется

Al
Alеnka

сможешь без него.. . надо время

Ра
Рамиль

обычно это женщина. если б его что-то не устраивало именно в вас но была бы любовь - то были бы выяснения отношений с его стороны.

Елена Гладких

ну как что, то что и все делают, ждут, пока прольются все их сопли, и потом каждый встречает очередного "единственного", затем и этого теряют, и так, пока не состарятся, на то ведь любимые и "единственные" и нужны, чтобы их менять.

Людмила Крючкова

Такое бывает и не всегда это женщина) Иногда вот кажется, что никуда он от меня не денется, а он девается ...

Ир
Ирина

1. он не любил.. . если мужик не любит про совмесную жизнь можно забыть
2. возможно чтото узнал в разочаровании своём ушол Если знак задика - рыбы, то разочарование на первом месте
3. перестал быть мужиком в сексуальном плане и боясь что тебя больше не удовлитворит не позорясь ушол.. .
а поделать тут нечего не зная истенной причины.. . остаётся продолжать жить! и улыбатся! )

Ан
Антон

Странно, что расставанием и не пахло, обычно им воняет за версту. Я, например, года за полтора, чуяла, что мы расстанемся. . Поэтому, хоть я не супер знаток отношений, но внезапное расставание означает: другая женщина (это не так легко распознать, как кажется) , либо то, что мужчина давно чувствовал, что вы не его вариант, но тянул до определенного момента, и причем, делал это так, что вы об этом даже не догадывались.

Шамка К

Так не бывает, " все хорошо" не было, просто вам не хотелось этого замечать.

Ангельское

Нет ничего удивительного и трагичного в расставаниях, тем более, если это, так сказать, гражданский брак. Получается, что имеем дело с классической схемой - один любит, другой позволяет любить, и, еще где-то есть третий (скорее всего, все же, третья) .
Прожив с подругой в гражданском браке два года, я ни на минуту не оставлял мысли о том, что мы разбежимся!

Надо переключиться на друзей, хобби, родителей. Главное - друг друга не оскорблять и не обвинять, и на душе станет легче.

Alexandra

ничего не делай
не навязывайся

Николай Казаков

Прежде всего успокоиться, потом сесть и подумать. Признайте его право жить без вас. Не ищите причину и не бегайте за ним, навязчивость отталкивает. Займитесь делом, друзьями, работой. Возможно, он одумается и вернется, пусть это будет для вас приятным сюрпризом...)