Сергей

Как поставить мозги мужа на место если он загулял?

Такое чувство, что человека подменили.... Никто кроме новой пассии не нужен. Ведь как-то одумываются мужчины? В семью возвращаются... ?

Николай

А вам такой нужен? Себя то уважать надо! Изменил раз и еще будет тоже делать

Натусик

скалкой, сковородкой, табуреткой... .
а вообще-то от хороших жен мужики не уходят, разберись сначала в себе....

Нилолай Щербакова

сделай новую причёску

Анна Шикова

Найдите и себе любовника, вспомните радость секса

Аркадий Мешков

полтора -два года жди не раньше ...и на фига он потом тебе ты уже найдешь принца

Валентин

вы себя совсем не уважаете? ни как не поставите. К черту его. Если гуляет, значит вами недоволен и не любит

Виталик Правда

Значит он тебе уже не муж, он ейный любовник теперь) ) разводись и ищи себе нового, если не хочешь всю жизнь ходить рогатой кошкой.

Ibrahim Khalilov

выщипать ему всю седину из бороды