Ольга Мацукевич

ню, ню. моего 3 дня нет) на счет моего могу ошибаться

Андрей Шкилев

да нету и Слава Богу, собери подружек и сама отправляйся отдыхать

Ал
Алсу

у вас развод вроде.

L Listiniya

и в чем суть вопроса?

Дмитрий Клюшников

Вам уже было сказано - с любовницей он !!!

Алёна Григорьева

А мой приперся. Блин. Надеялся, что кормить буду. Даже 350 кг плитки для пола разгрузил. Короче, зря надеялся.

Мaрия Румянцeвa

Ну и фиг на него, у вас уйма свободного времени на себя.

Serj Serj

Да вы посмотрите, сколько замужних вам иззавидивались уже! Сколько нас мечтают своего хоть на пол-дня из дома вытолкать, чтоб квартира проветрилась! А вам такое счастье на халяву привалило)))