Алексей Рудик

Какой самый лучший мистический фильм?

Андрей Никитенко

Омен
Астрал
Шестое чувство
Четвёртый вид
Роза Красная
Готика
Пункт назначения

Сергей Коханович

Живой
Чтобы устроить хорошую свадьбу себе и своей невесте Кир отправился служить по контракту в Чечню. Получив там ранение, он возвращается домой к девушке и маме, которые его очень ждут. Вернувшись, Кир никак не может прийти в себя. Ведь гражданская жизнь далека от военной. Но хуже всего то, что его преследуют призраки войны. Два друга Кира, которые спасли ему жизнь и которые погибли на поле боя. Кир не может разобраться, почему они все время с ним и никуда не уходят. Может он просто не может принять мысль, что он жив, а они мертвы?

Мария Рам

на мой взгляд. . Королева Проклятых, из тех что про вампиров) )
Чародеи- если из советских и добрых
Гарри Поттер - если из сказок.. .
Предчувствие, - из триллеров

Марат Елемесов

Серия Фильмов: "Паранормальное явление", "Астрал".

Ро
Роман

глубокая глотка 7

Лилия Багаутдинова

мне понравился Дом грез, Дьявол, Шесть демонов Эмили Роуз (на реальных событиях) , Явление,

Олеся Чунихина

Ну если мистические, а не фильмы ужасов, то Звонок, Омен (Дитя 666), Стигматы, Ужас Амитивилля, Астрал, также азиатские мистические триллеры, например Реинкарнация, Шелк.