Игорь Вакуло

У моей модели телефона HTC Sensation стоит Андроид 2,3.Возможно ли ее обновить до Андроид 4,0 и как?

Петр Носов

проверить наличие обновлений через ПО для телефона которое на комп устанавливают.
я на свою соньку наверное полгода ждал

Евгений Владимирович

Зайдите на официальный сайт, скачайте программу и там проверьте наличие обновлений

Виталий Чириков

У меня Sensation обновился до 4.03 ещё в ноябре. Надо проверить обновление: Настройки- О телефоне - Обновления ПО - Проверить сейчас. Лучше иметь подключение через вай-фай, т. к. обьем файла большой.