Татьяна Имамгулиева

Вы можете посетить мою группу [ссылка появится после проверки модератором] сказать что не так.

http://vk.com/club50200270

Николай Саркисов

Не так, то что ты школьник и так групп около тысячи! Они не нужны, как правило.

Вероника Размашкина

там крайне низкий уровень грамотности, но это понятно. Удали, не позорься

Алексей Жиляков

Маловато записей на стене группы, да и те, которые есть, бестолковые.
Участников мало.
Приглашай, раскручивай, интересное добавляй, и будет группа нормальная.