Зе
Земфира

как отфарматиравать внешний жёский диск ADATA NH13 1тб

я зашол в мой компьютер правой кнопки мыши нажал на внешний жоский диск там написано 1 ёмкасть 931гб 2 файловая система NTFS по умолчанию 3 размер кластеров 4096 4 метка тома ADATA NH13 5 способы форматирования галочка быстрое очиска оглавления \\\\\\\\\\\ вопрос какой кластер установить их там много

Елена

В зависимости от того какие файлы там будешь хранить
Для больших файлов - большие кластера (фильмы)
Для маленьких - маленькие (документы)
Обусловлено оптимизацией занимаемого места

Владимир

4096, стандартный

Виктория Кулакова

Такой, который стоит по умолчанию, и файловую систему не меняй.