Елена Попова

Скажите как взломать WinRARя?

У меня стоит WinRAR на новом компьютере Windows 7 Домашняя расширенная. Но когда я открываю в нём архивы пишет, приобрести его.

Где купить в магазине в моём городе Краснодар не знаю, а в онлайн магазинах не умею. Да и сколько стоит тоже без понятия.
Может можно как-то прошить, удалить файл, что бы эта назойливая надпись не вылазила?!
Что посоветуете народ?

Алексей Лаврентьев

Проще снести и поставить 7zip

Маруся

Установи бесплатную программу 7-zip

Вера

или peazip

Даша

Найдите в инете ключ для своей версии архиватора и все дела.

Вероника Бойко

Удалить почистить реестр и установить бесплатную версию

Наталья Пахомова

скачай с торрента уже рабочую прогу

Михаил Гладков

Блин, где же вы их берёте-то? За десяток лет ни разу у меня ни чего не спрашивал.

Снести и установить с любой WPI сборки. Сборку взять с торрентов.

Маргарита Тололаева

Это вирус, а не архив. Удаляй, не жалей! Сам пользуюсь WinRAR-архивами - ничего подобного не вылазит, т. к. WinRAR - бесплатная программа, за которую не надо ничего платить. Тем более, во всех официальных виндах WinRAR предустановлен. Почисть антишпионом свой компьютер.