Алексей

Ошибка при запуске игры Metro 2033

При запуске игры выскакивает ошибка "Metro 2033 Executable", еще написано "Прекращена работа программы Metro 2033 Executable". Ошибка вылетает сразу при запуске, или через секунды 2 после запуска! Подскажите как решить эту проблему? Windows 7 64-бит, Intel Core i3 3.3GHz, 4 Gb ОЗУ, Nvidia GeForce GTX 550Ti 1Gb.

закопай, сломай... я нашел PhysX по новее немного чем у меня и все заработало! Отлично тянет на High, выше не пробовал ставить... потом попробую!)

Кирилл

Закопать компьютер под землю!!!

Елена Пустовалова

Обсуждалось уже тут, вот решение: