Анна Крикова

Вопрос про серию игр Metro 2033.

Я не играл ни в одну из них. Эксодус имеет отношение к предыдущим частям?
И прочитал, что редукс это переиздание первой части, т. е. я могу начать игру с редукса?

И для версии Ласт лайт тоже редукс есть?

Ирина Белова

Имеет прямое отношение, но продолжение развивается только по одной из двух доступных концовок предыдущей части. Вся серия игр идёт от лица одного героя- Артёма. Проходить по порядку выхода игр: Metro 2033 Redux - Metro Last Light Redux - Metro Exodus. И да, для LL тоже есть Redux - и она, и 2033 выходили на улучшенном движке Last Light.

Елена Бокова(Гришина)

Я играл в 2033 - в Last Light и сейчас прохожу Exodus
Да, имеет прямое отношение

Сергей Владимирович

Начинай с 2033, заканчивай Exodus.

Мария Пиганова

Да можешь начать с редукса

Павел ____________

да. игра имеет значение к другим частям. я лично начал с 2 части, а потом перешел на 1. хз почему. но надо было с 1 части. но уже поздно)

Светлана

Качай дилогию редукс не прогадаешь, потом эксодус со всеми длс.

Aлександр Гришанов

Редкое идеологическое дерьмо для современных гиков, не знающих собственной истории.

Иришка

лучшемне кажется играть в такой последовательности 2033-Redux-Lust Light-Exodus