Дмитрий Янушевский

как зарегистрироваться на gmail.com. если затупил с датой рождения?

при регистрации в поле дата рождения поставил вместо даты рождения сегоднешнее число и теперь мне постоянно выдает сообщение : Не удалось создать аккаунт Google

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

как исправить эту ошибку, с другого компа заригиться не получится, надо только с данного.
Желотельно опистать по-подробнее.

Павлик

зарегистрироваться заново, в чем проблема?