Ирина Lika

от чего выпадают волосы?

поясняю ситуацию. ребята из Москвы поехали работать во Владивосток на время саммита. через пару дней у всех начали выпадать волосы в больших количествах. с чем это может быть связано и что делать то?

По
Поля

Эт милочка земное притяжение, по его законам волосы выпадывать начинают. Еслиб не его открыватель, они-бы взлетали в небо!