Александр Сергеевич

Назовите имя и фамилию человека, летом 1613 года венчавшегося на царство в России

Стас Климов

Михаил Романов, первый представитель династии Романовых.

Оксана Рафеева

Романов, человек, на самом деле и не имевший права на царство.. . Для этого нужно знать тексты старых договоров, чтобы понять, кто мог прийти и царить на Руси. И почему так хвалят бунт Минина и Пожарского, свергнувших, между прочим, законную власть в Кремле, и в чем вранье. Хотел бы я видеть правдивую книгу по истории Руси вместе со старыми договорами