Ирина

Как можно нагадить плохому человеку зная его телефон, имя и фамилию?

Игорь Турмий
+380970692845

Этот человек разводит людей на деньги...

Вероника Лопатина

и стать таким же как он???

Евгеша Подкопаева

Дайте объявление на гей сайт знакомств

Евгений Топунов

Уже нагадили!))))))

Alexandr

Молодец, теперь все узнают, что он кидалово...)) ) Гласность-это работает!!!

Ир
Ира

Я бы обратилась в полицию.

Dursun Can Selcuk

Заявление в прокуратуру написать..

Петр Носов

Отправить какую-нибудь СМС, например о месте встречи на которое не придёте.

Св
Светлана

ну хотя бы внести в спам-базы.

Юлия

Чё за номер? По Гринвичу?

Татьяна Брызгунова

- на сайте знакомств или купли-продажи размести эти данные так, чтобы эти объявления стали популярными, заинтересовали многих людей
- позвони ему, обратись по имени и фамилии и скажи, что ты из полиции и он обвиняется в серьёзном преступлении

Варвара Серикова

Обычно в сводках криминальных новостей, преступник оказывается с именем Сергей, не обращали внимания? Что уж последняя попытка заполучить наши денежки?