Start Master

Стыдно ли работать грузчиком? у меня друг работает, заработал на машину и айфон

Анастасия Москвичева

Стыдно не работать!

Вл
Владимир

Я вот устроился работать дворником (с двумя высшими) - никаких проблем.

Денис Мурзов

Зарабатывать не стыдно.
Стыдно убивать людей.

Artem Петелин

не стыдно... лишь бы здоровье позволяло.

Николай Грешонков

стыдно не работать и иметь при этом запросы.

Сергей Батурин

естественно нет

Ла
Лада

Ни чего стыдного в этом не вижу. Даже некоторые артистки, с их слов, подрабатывали уборщицами.

Фа
Фарид

стыдно НЕ работать.

Анюта Клюева

Врёт. Машина, наверно, через 100 рук прошла, или кредит взял. С родителями скорей всего живет. У некоторых машина есть и одни штаны, у твоего друга, наверно, также.