Наталья Герасимова

грузчик, мусорщик, дворник, уборщица. стыдно признаться знакомым что ты работаешь кем то из этих должностей?

Юлия Балашова

Стыдно по утрам у ларька трястись. Работа любая хорошо.

Евгений

Стыдно себе признаться

Сергей Давлетшин

Стыдно жить за чужой счёт. А профессии нормальные.

Катюня Андержанова

наоборот, я горжусь, что работала уборщицей, правда, временно замещала

Сергей Щеглов

У меня один знакомый "мусорщик" фирму по вывозу мусора открыл. Почему ему не стыдно на новом GL500 ездить?

Александра Решетникова

ну мне почему то не очень приятно что я молодая и вдруг буду например в кафе среди ровестников подметать и мыть полы или где-нибудь еще. да да и например если есть незамужние уборщицы, то им неприятно, что к ним никто из мужчин не подойдет увидя ее с тряпкой в руках. ну а дворник это уж мне по здоровью противопоказано. с ногами проблема

Любоня

Не говори. Так стыдно, что некоторые стыдливые и из дома у себя за падло мусор выносить.