Алексей

Как работать дворником

меня завтра должны взять дворником скорее всего возьмут хоть мне и 17 лет.. но видимо нехватка раз они так пофигистично даже не смотря на меня подписали мое заявление.. скажите тяжелая ли работа я слышал им скидывают на голову окурки и говорят это ваша работа это правда? и что конретно делать?

Татьяна Неретина

Работа руками.

Юр
Юра

Помечтай лучше, так сможешь лучшую карьеру себе намечтать.

Ксюша Сабор

Мусор будешь с улиц убирать, что не понятного...

Андрей Холлей

Берёшь метлу и машешь...

Катерина Небольсина

На работе объяснят, надо делать всё чтобы на заданном участке была чистота.